Ирина Федорова

Подскажите, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для тела. Чтоб после скраба использовать...

Дима Батлер

Лучше используйте масло для тела

Ceргей М.

Мне очень нравится молочко для тела "Сто рецептов красоты" молоко и мёд, ещё Garnier тающее молочко с алое вера. Много моих знакомых хвалят Clarins ( http://www.clarins.ru/).

Екатерина Пётрушкина

Я люблю масло для тела Джонсонс бейби

Попробуйте попользоваться)
Особенно нравится им пользоваться летом. Он хорошо увлажняет, отлично впитывается, не блестит, очень приятно пахнет, хорошо распределяется, нет чувства жирности на коже.

Андрей

хороший увлажнитель это крема с Алоэ

НЕ
Николай Ефимчук

французская косметика урьяж лосьон

Вероника Калашникова

кокосовое масло классно увлажняет