Галина Суслова

Как часто можно пользоваться сахарным самодельным скрабом для тела??:)

Алексей Поляруш

любой пилинг можно совершать не чаще чем раз в неделю, так как из-за частого пилинга удаляются живые клетки кожи, что приводит к раннему старению кожи)

Svetochka

такой пилинг- раз в неделю. . хотя я предпочитаю пилинги из кофейной гущи. Рецепт такой – нанесите гущу на чистую увлажненную кожу, ( можно смешать кофейную гущу ( фусы) ) с медом.... дайте ей немного подсохнуть. Снимайте кофейный пилинг круговыми массирующими движениями, после чего сполосните кожу сначала теплой, потом холодной водой. ))