Татьяна

лазерная липосакция эффективна? локально для жировых отложений? или от этой процедуры толку нет?

любителей покритиковать и поучить пошлю подальше...
спортом занимаюсь, питаюсь правильно

безоперационно

кур просьба не отвечать))) ) а тех кто понимает и пробовал прислушаюсь

Екатерина Мирошниченко

если ты на ПП и спорте, то зачем оно тебе?)
не пробовала липосакцию, но читала много про нее, когда сама хотела похудеть и искала разные варианты. в итоге я остновилась на методике Розенгартена, но не суть.
в любом случае липосакция - это откачка жира. следовательно останутся шрамы. да и говорят, что одним разом не обойтись. типа надо будет каждый 1-2 года повторять.
лучше другими мирными способами лишний жир выгонять, если он есть)