Юлия Лаврентьева

Интересует эффект от аппаратных методик избавления от локальных жировых отложений?

Антон

Локально избавится от жира не возможно, а понять это очень просто кровь церкулирует по всему организму и остановить ее не возможно к примеру на животе, так же и с расщеплением жира (это вожможно только при липосакции - остальное развод) подробнее тут

Оганнес Джинанян

Электро - процедуры- Это массаж - не более, ни от чего они не избавят.
Я повелась на рекламу, и купила курс процедур (липолиз/дренаж и прессотерапия) .
Эффект прямопротивоположный.

Анна Еваленко

у меня от этих процедур сдвинулись камни в желчном (я и не знала, что он есть)
обострился гастрит (о нем я тоже не знала) и я чуть концы не отдала.
с яростью вспоминаю как мне посоветовали убрать жир на животе аппаратными методиками.

Залина Красова

качаю пресс каждый день, есть и миостимулятор, и пояс-вибромассажер, и обруч с утяжелением - ничего не помогает, 2 кг полгода сбросить не могу

Юрчик Никитин

По часу каждый день на аппарате "беговая дорожка",
должно помочь.

Алексей Бухаркин

Уже в 1998 году было опубликовано исследование на основе работы с 250 пациентами. У троих из них начался некроз кожи, у 12% - серома, у 14% - волдыри в результате применения технологии. Казалось бы, с остальными обошлось, и результат того стоит. Оказалось, что нет. Помимо внешних процессов есть еще и внутренние. Процедура, к примеру, вызывает поражение периферических нервов, повышенную склонность к образованию тромбов (что отзовется инфарктом и инсультом) , воспаление и отек не только жировой ткани, но еще и тонких пленок между тканями – фасций.

Разрушение жировой ткани, которое так красочно описывается на сайтах, действительно происходит при внутренней липосакции, с разрезом, но даже от этого метода американцы отказались. Аналог местного Минздрава вообще эту процедуру никогда не одобрял. Поэтому продажи установок для липосакции упали довольно резко, и в настоящее время почти никто из хирургов не занимается этим видом липосакции. Им вроде бы и не запрещали, но мало кто хочет потом отвечать за последствия. Ведь в Америке врача наказывают, прежде всего, финансово. Поэтому американцы вообще стараются с внутренней ультразвуковой липосакцией не связываться.

Страшно делать все эти операции, сколько людей уже остались инвалидами или вообще умерли в процессе! Почему бы вам не попробовать более безопасные методы - чуть физической активности, хорошие продукты и натуральный жиросжигатель Карнивит?