Денис Пержаница

Как сделать ето фото поярче ) подчкажыте какието уроки в фотошопе !

Евгения Юцис

магу подсказать уроки русскага языка

Дмитрий

Уровни и насыщенность, экспериментируй и учись, все элементарно, никаких уроков не нужно

Ярослав, ты славянин? Я понимаю когда тут ребята со Средней Азии по русски пишут с ошибками. Им простительно.
Ну а ты?... фу, бля... и советовать ничего не хочется...

Максим Лямин

Прогнать через плагин C3C Photo Improver, выставить подходящие настройки.

Можно поднять яркость через цветовой контраст, или уровнями.

Анна Макарова

Сергей, он, похоже, украинец... а там русскому языку принципиально не учат.

Димка Маслов

уроки на ютюбе-цвет наше все№37

Ирина Волчкова

морда лица уже хорошо подсвечена - будет гореть если осветлить .. урок номер один - лучшее враг хорошего, у тебя вполне хорошее "обычнофото"

Мария Мурашова

Открываете фото полностью в папке, правой кнопкой мыши выбираете Редактировать. а там выставляете и резкость и цвет и прочее и сохраняете в конце. Самый простой способ

Дмитрий Байбара

так пойдет?

Ольга Мацукевич

не не украинец -китаясь-от слова яйси

Оксана Шуравина

Попробовал увеличить, каша ...

Анна

даю урок. .
1.изображение - коррекция - уровни
2.изображение-коррекция-цветовой тон\насыщенность
еще проще - изображение- коррекция - автотон+автоконтрастность

Лариса Свистушкина

наверно слишком приукрасила