Виктория Лебедева

Подскажите. Нужен проффесиональный урок по ретуши кожи в фотошопе. С русским переводом

Иван

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Павел

на ютубе всё есть.
смотри

Кристина

вбейте ВАШ запрос на ютубе в "поиск" - будете приятно удивлены