Вера Завадская

подскажите пожалуйста простой фильтр для ретуши кожи для фотошоп (типа PortraiturePlugin этот не устанавливается) ???

Takhir Vildanov

Юзай отдельно программу PhotoInstrument.

Михаил Приображенский

На фига тебе этот пластик ,- оставь детям, - пусть фотки гробят...

Р.
Рафаэль .

PortraiturePlugin или вручную ретушируй кожу. Ручная работа куда более ценится. .
Кстати, а плагин не устанавливается, потому что руки у тебя кривые. . ыыы..

Н.
Наталья .

Попробуйте скачать с другого сайта.

Андрей Сухинин

Или windows кривой или фотошоп кривой или плагин кривой.

Леонид Зенченко

кожу на лице надо ретушировать частотным разложением - оно же вайвлетное

или долгим гемором - примерно так http: //www.progimp. ru/articles/tudalenie_morschin_s_litsa_bez_poteri_teksturyi_kozhi/