Ви
Виталя

Как красиво показать вьюгу? Может есть плагины для фотошопа ?

Смотреть из-под новой версии. В старой не получается.

Рамиз Назаров

у нас тоже снег и ветер.... и ничего достойного внимания я не смогла сфотографировать ;(((((((

Елена Александровна

не... не получилось ...мало битов в раве

гг

Г.
Герой .

я думаю, подсветить снег и не очень длинная выдержка.

Иванова Мария

Не красиво, зато правда.

Татьяна Платонова

Вот. Правда тут без фотошопа обошлись 🙂

Al
Almanack

надо вечерком на фоне фонарей наверное (у меня с телефона была где то) и тут выдержку наверно побольше и диафрагму тоже чтоб снег был по четче и смазанней

Елена Нащекина

ага.. . у меня гугл тоже не нашел плагин для вьюги...

Алексей Белый

при "такой" съёмке ни один плагин не поможет

Елена Колесник

Потрясающее здание делает задний фон доминирующим над передним и над вьюгой.