Роман Строгонов

Как увеличить размер фото, чтобы было свыше 200 кб? ПОЭТАПНО ОПИШИТЕ ПОЖ-ТА!

На сайте госсуслуги раньше фото загружалось, а сейчас видите ли им размер маловат! И вообще, как может быть такое - фотографировались в одном фотоателье, на документы, одно фото весит 207 кб, а второе - 192 кб, в связи с этим второе не проходит по требованиям. Пробовала через майкрософт офис пикчер менеджер (все предлагаемые программой варианты) и после каждого фото весить становилось в разы меньше, чем в начале, а нужно наоборот. Короче, поэтапно опишите через эту прогу, как сделать фотку от 200 кб? Заранее спасибо!

Юля Стрельцова

Скиньте на почту, увеличу.

Сергей Козак

Если фотошопа нет, то кинь в стандартный поинт и растяни фотку, а после сохрани. В фотошоп в изображения=размер изображения, после сохраняем (сохранить для веб устройств) , после в углу выбираем формат (высокое качество jpg) и сохранить. Если нет фотошопа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (не требует ключа)