Александр Новиков

Помогите с фото на загранпаспорт

Технические требования к файлу фотографии:
Формат файла: JPEGМинимальный размер прикрепляемого файла – 200Кб (килобайт) Максимальный размер прикрепляемого файла – 500Кб (килобайт) Фотография может быть выполнена в 24-битном цветовом пространстве или 8-битном монохромном (черно-белом) пространствеМинимальное разрешение прикрепляемой фотографии не должно быть меньше 450 dpi

Julie Volkoff

Мля, жалко сто рэ в фотосалон сходить?
Кто будет убирать тень от носа? Кто будет равнять плечи и скулы (чтобы было симметрично) ? Про убогий свет вообще молчу. Поверьте, сделать ФОТОГРАФИЮ - это не тупо на кнопку нажать.
Такая РАБОТА будет стоить дороже, чем сходить в салон.

Samandar Safarov

По анкете судят о человеке. В частности - по фотографии в анкете (а иначе зачем там фотография) . И вот, послушав Елену, ты отправишь в анкете такую фотку и о тебе будут судить: "уродец с перекошенными плечами, базетовой болезнью, жмот, не следящий за своей внешностью.. . в нашей строне своих таких полно. "

Анна Липинецкая

не слушайте никого, отправляйте какая есть, это на анкету, а на сам загранпаспорт вас в паспортном столе будут специально фотографировать.

Мария Корнюхина

Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска.
http://badab.ru/load/multimedia/foto_na_dokumenty_profi_7_0_repack_by_kaktustv/4-1-0-75
http://issson.ru/load/multimedia/foto_na_dokumenty_profi_7_0_repack_by_kaktustv/4-1-0-11384

Алексей Хатаженков

Повторюсь: Кто будет убирать тень от носа? Кто будет равнять плечи и скулы (чтобы было симметрично) ? Про убогий свет вообще молчу. Поверьте, сделать ФОТОГРАФИЮ - это не тупо на кнопку нажать. Такая РАБОТА будет стоить дороже, чем сходить в салон.