Наталия Кудинова

Где лучше делают фото на загранпаспорт в Екатеринбурге? . .

Илюхин Дмитрий

Сейчас же вроде в самих ОВИРах фотографируют ?
Стоят кабинки, качество ужасное, зато никуда ходить не надо.

Любовь Дударева

А это что, принципиально? Это-ж не портфолио, чтобы что-то необыкновенное хотеть. Главное, чтобы вы были похожи на себя, и не важно что вам не нравится, главное, чтобы пограничник вас смог идентифицировать, и не только на границе России но и других стран. Ну и вроде как на новые паспорта нужно только в ОВИР'ах фотографироваться.

Марина Череватая

вот так выглидит фото, на загран паспорт, но овиры берут только свои

Виталий Попов

А у нас без овалов и снимают во всех министудиях.
А на счёт Екатеринбурга ничё сказать не могу, ибо там не проживаю.