Эльзира Султаналиева

как делают эти фото?

только не надо говорить, что через фш. лал.

Юля Кондратьева

Ладно, убедила , -не буду о фотошопе ...Тогда могу предложить Photo-Paint от Corel, старину Picture Publisher от Micrografx, Gimp ...Ты думаешь они на много проще, - сАмнИваюсЯ я ...
Вот тебе простенький online editor, такую мутотень в нём за минуту можно сделать httpТОЧКА//pixlr.com/editor/ вместо слова ТОЧКА поставь двоеточие.

Владимир Удовик

Не хотите чтоб говорили про ФШ - не будем.
Только я тоже не собираюсь изучать все эти обрубленные онлайновые недо-фоторедакторы для порчи фотографий. Не нуждаюсь-с.

Татьяна Логашова

я и через пейнт могу такое дерьмо сделать

Лариса ))))))))))

Через жопу раком .

Дмитрий Головкин

Ну ладно, не будем говорить.

Надежда Серебрякова

Сядешь ужинать - не бери в руку ложку.. . Хотя, такое дерьмо можно и руками.

Алексей Хаперский

Не хочешь Фотошоп - делай в Corеl PhotoPaint или в GIMP, или в Corеl DRAW, или еще в чем.. .
Графических редакторов ооочень много....

Михаил Коршунов

но это и есть обычный фотошоп вк, моя подруга тоже такие фотки делает в фотошопе

Ни
Никита

фотошоп

Ли
Лидия

пикасса3

Иван Иванов

Череш фотошоп, или пэинт

Ольга Серебряникова

Что вы все врёте - такое уг в фотошоп нужно сильно постараться - чтоб сделать- это делал ребёнок в пейнте

Sa
Sashka

с этим может справится только PAINT NET