Елена Москвина

Как делать такое фото ?

Эффект аниме
или как там .

Ан
Анастасия

Приблизительно вот так:

Константин Половинчиков

Это не эффект это рисунок. Нужен труд и умение рисовать (срисовывать).

На
Ната

в фотошопе по урокам

..
...я.... ....я....

уроки фотошоп "ИЗ ФОТОГРАФИИ В ВЕКТОРНУЮ ГРАФИКУ"

Анна Липинецкая

В фотошопе.

Кристина

в_данном_конкретном_случае_-_это_рисунок_(возможно_и_по_фотографии)
посмотри: _шапка_другая, _пальцы_на_бутылке_по_другому_стоят, _куртка_иначе_расстегнута, _лицо_вытянутее, _пальцы_длиннее.
никакой_плагин_так_не_сделает.
рисовали_с_помощью_планшета.
но_есть_и_плагины, _делающие_нечто_подобное. _(об_этом_уже_сказали)

Сергей Коськин

Это сделано в кореле, не в фотошопе.

Оксана Маевская

Это векторная графика, приблизительно такое можно сделать в любом редакторе, где есть эффект мультяшности. Ну вот так приблизительно:

Можно убрать фон, добавить наколку или значок и тд. :