Вета

как делают такие фото???

без сорказма пожалуйста

если сначало пейзаж а потом девушку лежащюю на земле, то так бы не свешивались ноги и волосы. не было бы эффекта парения; D

спасибо, всё поняла:)

Анастасия Елисеева

Без сАрказма на такие вопросы отвечать тяжело ;-))))
Вариантов 2.
1. В фотошопе.
2. Девочка делает акробатический этюд, а ты снимаешь на следящем автофокусе, с короткой выдержкой и серийной съемкой. А потом - выбираешь самый эффектный кадр.

Myrza Sarybekov

Серьёзно - совмещением в графическом редакторе (не пишу "Фотошопе") изображений леса и девушки, лежащей на чём-либо (на что фантазии хватит) с последующим его удалением.

Для акробатического этюда, как писАли выше, поза слишком расслабленная.

Вячеслав Соловьев

ха ха спрыгнула с дерева. . Снимали два кадра со штатива, лес и девушку на высоком стуле. фото не мое.

Павел Шерстнёв

1. Положили девушку на стол, на тумбочку или на иную подходящую подставку.
2. Сфотографировали девушку.
3. Сфотографировали пейзаж.
4. Смонтировали всё это в фотошопе.

Юл
Юлия

Главное - снять тапки!

Гузель

фотомонтаж

Zha

Фото в стиле левитация.. гуглите-там все ответы

El
Elizaveta

Волосы прорисовались плохо. Работа дилетанта в фотошопе

Ольга Аймадинова

да это просто девушка левитирует. А фотограф поймал удачный момент. Ну а если серьезно, допустим лечь на два стула, что бы поза была похожа на левитацию, а потом совместить в шопе.

Сергей Федоров

Снять на подставке и без оной и в фотошопе подставку убрать

Э:
Эльвира :)

скорее всего второй рукой девушка держалась за что то. а потом в фш это руку и лишний фон стерли и поместили ее на другой фон.

Наталья Сорокина

чувиху нужно вырезать-перевернуть и наклееть на фон