Юрий Волков

Как делать такие фото ??

Есть оказывается програмка называется
BlendPic .Спасибо за советы .

Гера Кульгаев

Первое фото снято через занавеску, второе через стекло. Вопрос. Что в этом красивого?

Олеся

за такие фото нужно если и не кастрировать, то как минимум штрафовать

Юляшка Листопадова

Вопрос неправильный ...Правильно - "Как не делать такие фотки? "

Andrey Ur,eviche

хрень какая-то.

Елена Перова

наложение второго полупрозрачного слоя. Накидываешь слоев со всякой хренью, получается такая типа фигня

Ка
Катя

Фигасе, можно "третий глаз" тренировать - еле разглядел, что там!

Марианна Уланова

Кот Ученый объяснил. Наложение слоев с разной прозрачностью.

Геннадий Абрамов

Ничего. Бунин описывал виденное под морфинами ("Мастер и Маргарита") и ничего - восхищаются. И подготовленным полотном под картину (Малевич "Черный квадрат"). Так что, по прошествии времени, возможно и этим шедевром кто-то восхищаться начнёт. А остальное - дело рекламы. А делать можно, снимая за занавеской или за стеклом, накладывая фильтры и фактуры в фотошопе, используя мультиэкспозицию фотоаппарата (когда на один кадр снимается несколько изображений) или коллажируя с разной непрозрачностью слоя. В том же фотошоп. Вот сидел в машине во время дождя и экспериментировал.

Нана Мишина

1. Гугли мульти экспозиция. В новых фотоаппаратах есть такая функция.. .
2. В фотошопе....

Алена

Болезный, ты б поспал.. . Уже почти 10 часов.

Алексей Павлов

Можно по-разному. Например так:
http://youtu.be/fTCDYwsm2jM

Наталья Иващенко

Явный бред, хотя кто знает ...

Наталья

В фотшопе работа со слоями.
Могу обработать ваши фото подобным образом