Алексей Спинка

Как делают такие фото?

Как сделать это в фотошопе, то что фотошопом я знаю.

Ольга Баранова

Начнем сначала:
1. фотограф придумывает идею снимка.
2. Ищет место съемки
3. Договаривается с моделями.
4. В нужный день, в нужный час (для правильного освещения) , если позволяет погода, приезжает с моделями и оборудованием - штативами, отражателями, зонтами, вспышками, ассистентами, моделями, фотоаппаратом и несколькими объективами.
5. Уточняет место и ракурс съемки.
6. Делает несколько десятков дублей.
7. Долго и нудно обрабатывает фото в фотошопе, добиваясь того, что задумал в самом начале.
8. Собирает (или не собирает) заслуженные аплодисменты. ;-)))
Можно и проще. Щелкнул как попало, а потом в фотошопе обработать с помощью алгоритма "ванильный фотошоп" ;-)))))))

Бактыгуль Абдылдаева

Делают так:

- фотографирует Ноздрин А. (известный фотограф за большие деньги)

- обрабатывает Чугунова И. (известный ретушер тоже за большие деньги)

второе фото в Казани возле Кул Шарифа

А учиться обрабатывать и фотографировать можно на их Мастер классах )

Арвен

фотошопом

Anna Anna

Руками)

Серега Хасанов

у меня заказывают, обычно

Алла Смирнова

Обработка в фотошопе.

Sharif Akilov

купить супере пупер дорогой фотик и тогда фотошоп даже не нужен