Дмитрий Савушкин

Возможна ли потеря данных при переустановке w7?

Светлана

с дуру можно и ху сломать

Людочка Гончаренко

ну если по уму делать-то нет. а вообще при установке ос-желательно отформатировать диск на который ос ставиться. при форматировании все данные стираются

Trend Stayler

возможна

Махмуд Джураев

С диска ц все пропадет а на дэ останется скапируй все на дэ

Таня Еремина

Возможно, если с диска С все нужное скинуть на другой раздел (но при установке системы не трогать разделы, не переназначать, не перераспределять их) . А вообще, свои материалы никогда на С и не нужно хранить. Только система и програм-файлы.

Алексей Молчанов

На С обязательна, на других разделах как повезёт.