Антон Савоськин

hp pavilion g6-2254 er,sr. Хотелось бы узнать недостатки данной модели. Возможна ли переустановка с win8 на win7.

Максим Драпов

Отличный Ноут. Возможна еще как. Хоть с флэшки хоть с DVD

Ал
Александра

Какой черт менять на скорее всего лиценз. 8-ку, на пиратскую 7-ку, при том, что 8-ка ничем ни хуже? К плиткам привыкнуть не можете, дак вы не бабушка, начитались, что там нечего не идет, не слушайте школьников. У них одно мнение: Виндоус 8 фигня на ней нечего не идет игры пака сервис пэск один не выпустят.