Раиса Козочка

Да меня это потеря потерь.. . (с) Кузя

Помогите! ! Такой случай. . Разговариваю я по Скайпу с подругой.. . Все хорошо.. . Как вдруг.. . Компьютер резко выключается (Если его спокойно выключать, то он медленно выключается) Потом включаю - звук не работает ни у меня, ни у подруги!! ! В чем проблема? И как исправить?

Ксю

Пора встретиться в реале!! ! 😉

Анна Комарова

смотри в диспетчере задач -все что касается звука

Анастасия Логинова

Для начала проверьтесь на вирусы, что-то типа AVZ (ну или еще на сайте каспера поройтесь, там много утилит одноразовых бесплатных) , а дальше тестируйте железо...