Светлана Иванова

Можно ли форматнуть ноут без потери данных??

Например: не потеряю ли я лицензионную винду? Смогу ли востановить лицензию антивируса? Поможет это увеличить работоспособность ноутбука (слишком сильно нагревается, проверял пыли нет)?

Я согласен на то, что удалится все... но главное, чтобы винду не пришлось покупать
Это возможно?

Юлия

Нет.

Татьяна Левинская

Как это? Ты же собераешься его форматнуть, то что форматируешь то и удалится.
А так нет конечно.
Можешь информацию из моих документов сохранить на внешний накопитель (флекшу или внешний жёсткий диск) что бы потом востановить все сахранения программ/игр.

Мария Безпалько

скинуть инфу на внешний жёсткий, переписать все пароли, форматнуть, переустановить. Желательно наличие всего нужного софта, в частности сетевая карта, если инет через неё. А то мало ли.

Сергей Апенин

переносишь все данные на диск С и форматируешь диск Д, переносишь файлы обратно и переустанавливаешь систему с форматированием диска С.

потеряешь все, работоспособность улучшится, но нагреваться не перестанет.

Roman

Ноут форматнуть нельзя, можно отформатировать жесткий диск ноутбука, форматирование - это процесс очистки диска от информации путем удаления таковой. Как же можно удалить все. при этом сохранить?

Любовь Лутошкина

А зачем форматировать? Можно откатить до заводских настроек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]