Boris Boyko

Подраздел диска 😨 (2)

В прошлый раз написал не в ту категорию, подскажите как убрать эти ошибки с ним. Пользователя менял, бесполезно.
http://otvet.mail.ru/question/91307521

Алексей Батькович

есть такие программы мшдд и виктория. Мшдд загружается с неё пишеш команду ерасе, нажимае два раза йес и ждёш. Но вся информация убивается навсегда . бывают такие глюки изза программных ошибок в файловой системе

Ан
Анна

А ты убери ашыбки в нем

Ss
Sssss

чтобы убрать ошибки-нужно узнать чьи они и от чего появляются. и лишь потом задуматься -как.

Вячеслав Соловьев

Правой кнопкой по диску - свойства - сервис - проверка диска на наличие ошибок .