Св
Светлана

Почему нехватает места на диске С? Удалил почти все хор. проги с него, а место так и нет.

Рома Изотов

Поставь CCleaner он ещё кучу мусора временного удалит

Са
Сашка

рабочий стол....

Роман Бриленко

там еще скрытые файлы присутствуют - для восстановления системы например и прочее

Ирина Гаврилова

перезагрузи комп

Антон Винокуров

Корзину почистил?

Александр Стадников

точки восстановления системы много места занимает

Елена Виснер

Вирус засел; на диске размножается. У меня на жестком была такая фигня не чего не помогло! Скачай доктор веба курелт может поможет.

Виктор Снигур

скидывай на флешку все что тебе нужно и переустанавливай винду с форматированием системы.