Марина Смирнова

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Вылазит окошко нет места на диске С. Я все удалила и ничего все равно нет места.

Может ли WINDOWS занимать 8,6ГБ? И где можно еще что нибудь удалить, памяти как будто-бы нормально 14ГБ, а осталось 210Мб. Ничего не показывает, фильм не могу посмотреть. Заранее спасибо.

Оксана @@@@@

Удалите все с корзины и попробуйте перезагрузить компьютер.

Наталья Никишина

мои документы и удалить с рабочего стола

Михаил Interstells

Есть еще очистка диска.

Натали Фёфoрова

А фильмы старые удалила, они чаще всего место занимают. Проскань комп на вирусы. Сиклинером почисть комп от мусорный файлов. И не памяти, а свободного пространства на С.

На
Наталья

Какая операционная система?

Анна Берне

поставь WinDirStat и посмотри что занимает место....