Петр Чепурин

Как сделать установку как засовываешь диск и вылазит окошко я хочу также но как?

Когда засовываешь диск в дисковод с игрой после этого вылазит окошко где написано установить выход и там всякое но мне хочется сделать также только с своими играми ну вот как не знаю.

У меня такого нетe/

Мне нужно как установки с дисков. А то игру хочу сделать в установку.

Ксения

Панель управления-Автозапуск-поставь галочку: Использовать автозапуск для всех носителей и устройств.

Сергей Демин

учись и будет

Екатерина Андреевна

....
...какое окошко?
....

Евгений

для хрюшки так = > http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=53 . на 7 ке автоматом всё должно идти .