Светлана Рушева

почему при создании фейка вылазит ошибка. вылазит окошко ошибки либо вообще не вылазит но не открывается прога

Маргарита Корнилова

Сами перечитайте то что вы спросили. Это бред половины слов не существует в русском языке.

Руслан Исаев

Потому что ты не умеешь писать программы (даже не указал в чем пишешь) .
И среда программирования, у тебя ни на что не годится, ведь она не находит ошибку из-за которой не работает прога.
Смени среду программирования, а заодно и прокладку между стулом и монитором.