Любовь Колтунова

Как сделать также, только с другой картинкой?

И какой шрифт?

Дарья Кудрявцева

Да уж, красота неописуемая! Прям эксклюзив! Во что это она вляпалась ?
Обычно веб-мастера не спрашивают элементарные вещи, а открывают программу фотошоп и молча делают. Если не хватает ума и знаний, то идут на ютуб или какой другой сайт ( Гугл, например, или же photoshop-master.ru ) и ищут ответ. Благо сейчас нет проблем с поиском ответа на нужный вопрос. Информации полно.
А как это делать, уже рассказали до меня. Я просто поделился своими мыслями. Может пригодятся ?

Ирина Старцева

Эт тебе научится надо)

Алексей Зиновьев

Да хоть в пэйнте, невелика проблема.

Александр Зубряков

1. Обесцветить. Имидж - эджастментс - сатурейшен на 0.
2. Завести новый слой в режиме мультиплай.
3. Наляпать что-нибудь на нем кисточкой.

Маргарита Зозуля

подложка дымного фона, перевод в градации серого и обработка синей и красной кистью. Шрифт обычный, похож на Arial Narrow.