Алишер Хабибуллаев

Помогите сделать картинку

Помогите пожалуйста найти изображение в хорошем качестве машины чтоб она горела пламенем или частично на ней было пламя. И чтоб она была без фона. Либо сделайте

Дмитрий Журавлев

Масюня - это работа и она должна оплачиваться. ))) Без обид.

Юрий Арсеньев

Переключите на Яндекс, наберите "автомобиль в огне" и нажмите "все картинки.

Юрий Шабуров

Поищи в Гугле

Вячеслав Потапов

фотошоп вам в руки так никто вам делать не будет (ибо на это уйдет время и силы)