Елена Шелепина

как сделать что бы после того как я вставлял флешку или диск в ПК у меня вылазило окошко возможных с ним действий

например:
воспроизвести с помощью проигрывателя
открыть папку для просмотра
и т. д

Денис Верушкин

А вопрос то в чём?
Что выбрать?
Так это зависит от того, какая информация находится на флешке.

Валерий Закарлюка

автозапуск включи как это сделать но можешь вирус подцепить

Ольга Барахова

Для этого нужно открыть «Мой компьютер» , выбрать нужный диск, вызвать правой кнопкой контекстное меню, выбрать пункт «Свойства» и перейти в закладку «Автозапуск» .

В этом окне можно по очереди выбрать тип содержимого и назначить нужное действие для этого типа или назначить выдачу запроса на выбор действия.