Татьяна Бульская

можноли жёстк диск с пк использовать в качестве флешки

Андрей Комаров

))))) ну если не лень открывать закрывать комп и вас не смущает, что нужно на работе или человеку, у которого есть для вас нужный файл тоже открывать комп. То можно аххахаххаха))) но лучше купить спец. ж.д.

Oxana Vergadoro

, да только это будет большая и тяжелая флешка

Таня Кремнева

да, купи бокс с ЮСБ проводом (выходом) и носи
у меня куча фильмов там... .

в если старый диск - то есть боксы с ЮСБ + провод 220 В (это хуже)

Uktam Uktam

В каком плане? в качестве переносчика информации да, многие раньше так и делали когда не было больших флешек, а только диски - ходили с винтами что либо переписывать обьемное, Но через юсб разьем вы его не подключите. Нужен адаптер. Ну или подключать его внутри компьютера если не лень снимать крышку каждый раз.

Лучше и проще купить переносной жесткий диск. он стоит пару тыщь

Ев
Евгения

конечно, нужен только кабель

Вячеслав Б.в.

Можно. Только это купи.
Контейнеры и адаптеры для HDD 3.5
http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/catalog/ext_boxes_hdd?sort=0&viewType=1&rec=false&filters=228_1835,
http: // www. ulmart. ru / catalog / ext_boxes_hdd? sort = 0&viewType = 1&rec = false&filters = 228_1835, - Пробелы убери.

Дмитрий Черных

Есть переносные ЖД чуть меньше обычных и вход ЮСБ удобно и памяти много, а так можно и с обычным если не лень подключать постоянно.

Алексей

Купить контейнер для жёсткого диска или док. станцию.

Алексей

да, у меня две флешки с ноутбучного сделаны, а там тяжеловато но смысл тот же