Гена Туманов

Можноли нотбук использовать как GPS навигатор?

У меня имеется USB модем МТС Конект 4 ВИП можно ли использовать как GPS приёмник? Если да, то посоветуйте ПО для ноутбука которое будет показывать точно также как навигатор. Заранее всем ответившим на мой вопрос СПАСИБО!!!

Валерия Митюшкина

модем не gps, хотя есть случай, как мой ноут с 8кой и вайфаем определял мое местоположение с точностью до 1-2 дома... по шнуру - нет, а вот как раз по вафле...