Ан
Антон

После установки Ubuntu нету ни одного диска в компьютере, как их сделать?

Di
Dima

Начни с этого, разберись что есть что в твоей файловой системе. Дисков не может не быть, просто ты не там или не так на них смотришь)

Ко
Константин

В линуксе дисков и не будет, всё монтируется в папки.

Александр Жоламанов

Ты бы FAQ почитал прежде чем тупые вопросы задавать

Угурчиев Муслим

сочувствую, нафиг было линукс ставить если даже не почитал что это такое, сидел бы на виндовсе и ерундой не занимался