Надежда Булкина

Как и какой прогой записать на диск?

Скачала мультик-сериал "Маша и медведь" для внука.
Хочу записать на диск, чтобы смотреть по телевизору
на DVD-ди. А там два вида файлов. Файл "AVI" (.avi) и Файл "MKV" (.mkv).
И общий размер папки показывает 27ГБ. Диск вмещает только 4 ГБ.

Роман Пушкин

CyberLink PowerProducer. Отличная прога скажу, позволит записать видео на диск и даже создать меню диска.
Сам пользуюсь только CyberLink PowerProducer.
Интерфейс программы интуитивно понятный, так что записать фалы не составит труда.