Владислав Трофимов

Сбились настройки безопасности жесткого диска

Ребенок покопался в настройках безопасности съемного жесткого диска. Запретил полный доступ для пользователей группы все и разрешил для создателя-владельца, которым назначил мою учетную запись на ноуте. При попытке сделать все обратно, т. е разрешить доступ группе все, доступ открывается не для всех папок на носителе. Некоторые так и остаются недоступными. И сответственно раз запрет стоит для группы все, то и я со своей учетной записи не имею к ним доступа. Что делать, как исправить?

Юлия Родионова

ребёнок значит умней вас тока необижайтесь, выберите в параметрах администраторы и везде птички выставьте везде выбираем ДА