Анна Морозова

Сбились все настройки компа!! ! Помогите!!!

Вобщем после чистки компьютера от вирусов Dr Web LiveCD комп при загрузке предложил поискать и решить системные ошибки, так вот я запустил эту фигню, прождал я минут 20, он перезагрузился и.. . Тема почему-то сменилась на упрощенную, ВСЕ ярлыки программ с панели задач исчезли, вид папок и самих файлов в папках изменились (причем когда я пытаюсь что-то изменить при перезапуске папки все настройки меняются на первоначальные)!! ! Можно ли как-то это исправить, если да, то как? Я в растерянности, пожалуйста помогите!!!!

Юлия Зыкова

Переустанови систему.

Виктория Ерохина

сделай востановление системы

Елена Удалова

Переустанавливайте систему руками все востанавливать дольше будет. Вот такой он др веб, системные файлы побил....