Анастасия Гладких

монитор 24 дюйма. Как-то сбились настройки и теперь всё растянутое по горизонтали. Помогите!

Как-то сбились настройки и теперь всё растянутое по горизонтали и страницы перекручиваются с опозданием мышкой. Как исправить (Папа посидел, блин, за компом, вредитель)

Анна Кузнецова

про кнопки на мониторе знаешь?

Ал
Алена

Поставь дрова от видеокарты, или пр. кн по раб. столу и настройка экрана

Вадим Евсеев

Винда какая?

Х)
Ханя )

на мониторе есть кнопка сброса настроек или автонастройка