Наталия Гераскина

в этот компьютерный стол монитор 24 дюйма влезет?

на сайте информации нет

Самойлова Светлана

Легко влезет, если снять левую или правую стойку. Можно снять обе сразу. У меня почти такой же стол. Сейчас стоит 22-дюймовик и еще место осталось.
Стойка легко снимается, если отвернуть конфирматы. При этом все остальные полки надежно держатся, жесткость не нарушилась!

Николай

влезит если впереди всё убрать, до клавы а если между полками то скорей экран сломаешь.

Aleksey Mantsurskiy

Так рулетку вам в руки.. .