Надежда Катунина

Нужно хорошее кресло для компьютерного стола. Желательно бизнес класса.

Сашкин Сашкин

Очень много разных кресел в Дар мебель
И бизнес, и эконом и премиум. Выбирайте там 🙂

Владислав Пятак

Загляните в специализированный магазин офисной мебели, там выбор намного больше, чем в обычных мебельных магазинах. Мне нравится магазин Дар-мебель, ассортимент кресел там очень хороший. Можете посмотреть кресла премиум-качества на сайте магазина вот в этом разделе http://www.mebela.ru/catalog/kresla-dlya-rukovoditeley/ Около 300 моделей, я думаю, подберете подходящее))