Алексеи Нет

Выбор монитора от 24 дюйма ips, предпочтение 16:10.

Какую модель и производителя посоветуете? бюджет 300-400 у. е
Долгое время провожу за монитором, меньше бы шим, в основном работа в интернете, просмотр фильмов, фото.
Пользую DELL U2312HM UltraSharp

Писал же от 24!!!!

Лена Шаймардянова

Монитор 23" Philips P-Line 235PQ2EB/00
разницу ты не увидиш

Инна Рафикова

Ну, так и DELL есть модели и с большей диагональю.
Я, например, года 2-3 назад взял монитор DELL U2410, чем все это время был очень доволен.
Главное для меня было еще то, что у него экран поворотный.
Удобно обрабатывать портреты на ФШ и программировать.

Андрей Редкозубов

лучше от 27 выбирай, сижу за 24кой 3й год, иногда размерчика не хватает...

Сергей Прытов

Я себе заказал LG, 27", AH-IPS, Full HD за 14500 рублей. Говорят что классный. Завтра доставят, заценим: )

Производитель либо LG, либо Samsung, либо DELL. Я бы посоветовал 27", кино смотреть удобно и в интернете лазить, также удобно, очень большой обзор.

Абабакир Самадходжаев

Монитор Dell 24" U2412M / LED / IPS / 16:10 / VGA, DVI, DisplayPort / 1920x1200 / черный - 290...300$

других вариантов просто нет