Анастасия Леванова

Нужна помощь в выборе монитора 24 дюйма с хорошей матрицей IPS.

Монитор нужен для обработки фотографий в фотошопе Adobe CS 6 и в работе в видеоредакторе Премьер CS 6. И никаких игр. Но не дороже 20 000 рублей. Если кто знает - посоветуйте пожалуйста...

Я попросил совета, но пока - пусто. Мониторов много с такой матрицей, но просто нужна помощь в его выборе. Потому и определил и ценовую границу и тип матрицы. И всё же за 20 000 рублей можно купить монитор намного лучше, нежели монитор за 5000 рублей с матрицей TN.

Аленка Ефимова

Вы уж определитесь: Вам нужен Монитор для обработки фотографий в фотошопе Adobe CS 6 и в работе в видеоредакторе Премьер CS 6 или не дороже 20 000 рублей???? Чудес в ценообразовании не бывает.

Кириллиус Фамилия

хороших за такую цену сейчас нет в природе !
есть разного рода имитации - тот битности не хватает, то ещё чего. тьфу.

Юличка Дидович

Обратите внимание на мониторы NEC.Сам пользуюсь, посоветовал бы, но он в ваш бюджет немного не вписывается.

Игорь Вирт

У нас ASUS. Очень хороший

ОК
Оксана Ковригина

У меня Dell U2312HM, есть претензии, но цветопередача хорошая.

Наталья

Что за цены заоблачные здесь подразумевают? Dell U2412 у нас стоит максимум 500$ с натяжкой.