Владислава

Помощь в выборе монитора 27 дюймов

Привет всем. Помогите выбрать монитор 27 дюймов. Монитор будет использоваться для двух целей - просмотр фильмов, игры. Бюджет до 800$. Монитор будет заказываться и возможности проверить на месте не будет. Хотелось бы с наименьшей вероятностью дефектов и битых пикселей.

Юлдуз Ганиева

Если деньги есть, то ASUS VG278H будет достойным выбором.

Михаил Арсеньев

800$?? Тогда надо взять 3D плазму, HDMI кабель, и играть в 3D и все фильмы в 3D смотреть!