Наталья Тенькова

Монитора в 23 дюйма достаточно или лучше брать 27? Мне кажется 27 это слишком много .

Ольга Каляева-Веселова

Вопрос только в разрешении, если оба FHD, то на 23 будет мелковато, а на 27 самое то, а если 27 имеет разрешение 2к или 4к, то лучше меньше, т. к. игры на таком монике будут требовать очень мощной видяхи, а то и не одной.

Надежда Моисеева

27 дюймов имеет смысл брать если вы сидите от экрана на расстоянии не меньше метра, 22-24 дюйма 50-60 см. Дело вкуса и удобства фломастеры разные.

El
Elcsandr

у меня 23,за 2 года пользования уже кажется маловато. советую 27,не пожалеешь.

Иван Тучин

один из тех случаев, когда размер всё таки имеет значение) 27 - это 27!