Мария Горбачёва

Выбор монитора: 21,5" или 23-24"?

суть вопроса изложена здесь

Эннка Сианка

владельцы тех и других? Особенно близорукие...?

Сент Aka God For You

Если купишь большой то отдались от монитора на несколько сантиметров чем обычно и все будет ок. . и поставь кактус перед моником.

Марина Матвеева

Если компьютерный стол позволяет, то лучше берите монитор 23,6" с разрешением 1920х1080 самое то.

Юрий Савчук

benq vw2420h
Год пользуюсь, зрение отличное, професс. матрица, цена 8 т. р. 24"естественно в маркировке. Рекомендую.

Мария Мерс

Не парься. У знакомого телевизор 32" 1920x1080 вот там круные пиксели, после монитора. смотреть нормально можно с расстояния метра где то

Ahmed Ahmed

И те и другие хорошие, поддерживают Full HD, смотрите на вашу видеокарту, потянет ли она например на максимальных настройках и при полном разрешении монитора 24" например ресурсоёмкую игру? Так же "впишется" ли большой монитор на ваш стол)))