Murat Bakiev

Здравствуйте! Приобрела сегодня ж/к монитор LG E2242TC-BNA.Как можно устранить растянутость изображения по горизонтали

Как можно устранить растянутость изображения по горизонтали? С помощью настроек монитора самостоятельно решить данную проблему не удалось.

Дмитрий Левандовский

Щелкаешь по рабочему столу правой кнопкой мыши, дальше разрешение экрана, дальше читаешь.

Ви
Виктория

поставить родное. рекомендуемое разрешение монитора