Александр Терновский

Хочй поменять видеокарту и жесткий диск

Такая ситуация,2 компа,один не рабочий,хочу взять видеокарту и жесткий диск из не рабочева и поставить в хороший комп.Надо будет переустанавливать виндоус? Надо будет устанавливать какиeто драйвера,программы?

Димка

делай

Ев
Евгений

1 вопрос - вероятнее всего да
2 вопрос - да

Ма
Мария

конечно надо лол.
вызывай спеца

Kuash Kisyakov

нужно всё переустановить

Дмитрий Шалгачёв

1) Если жесткий диск, на котором стоит винда, на месте, то переустанавливать ничего не придется, а если вы новый жесткий диск поставите в замену старого, то придется ставить винду.
2) Однозначно! Если вы ставите новую видеокарту, то обязательно придется заливать последние драйвера, иначе видеокарта будет работать не так хорошо, как без драйверов.