Мебель Для Вас

хочу поменять видеокарту... помогайте

процессор - AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ ; матерь - Gigabite GA - M61PME - S2P ; оперативку увеличил до 2Г; видюха которая сейчас - GE FORCE 7300SE/7200 GS....хочу играть и наслаждаться. Какую лучше поставить? Режусь в Assassins,ещё и новинка вышла.... жду

Z No Name

оперативку увеличил до 2Г???? и на ЭТОМ ты собираешься играть?? ?

Танюша Суденко

nvidia geforce gtx 650 на 2 гб

Елена Старостина

Уже и 2Гб ОЗУ мало. Особенно если семёрка стоит. А видеокарту брать исходя из бюджета, который ты не указал)