Ангельское

Хочу видеокарту поменять, помогите с деталями

Присмотрел видеокарту asus geforce gt640 2gb 128bit DDR3, хорошая видеокарта? Или лучше купить что нибудь подешевле на 1GB но с типов памяти ddr5? И еще в той видеокарте прописано что нужен блок питания 400 ватт, у меня только 350, это критично? Можно блок не менять?

Надежда Рудакова

На глаз разницу между ddr3 и ddr5 вы не почуствуете, это всё маркетенговый ход, чтобы больше покупали. А блок питания желательно поменять, ватт на 600 хватит с большим запасом, желательно хорошей фирмы например FSP.

Валерий

Лучше HD 6670 1 GB GDDR-5. Она значительно быстрее. А БП тебе хватит. Это все карты без доп. питания, так что 300 ватт им всем хватает.

Иван Дадаев

Лучше брать видеокарту с GDDR памятью и на 1 Гб с 128 бит.