Димас

Почему нет зарядки на мазда 6

На холостом ходу плавает то появляется то пропадает, на оборотах есть но иногда вообще пропадает до полного разряда акамулятора

Генератор только сделали, диодный мост. реле зарядки, два поибнка и шкив поменяли, сейчас стит она на сервисе, выдает акую то ошибу он не могут понять чт с ней делать завтра бдут все контакт проверят, а в другой сервис не могу поехать так как а камуляоре далеко н уедет

Ирина Званецкая

щётки выносились

Ирина

проверь массу и общий плюс на генераторе а вообще похоже что щёткам приходит хана

Rico Rico

Енто Тебе в МАГИЮи ГАДАНИЕ Нужно, а Лучше в СервиЗ, Сам ведт Всё равно Не полезешь!

Гузель

Надо таблетку смотреть, может быть щетки.
Одно ясно, нужна яма и опыт, что сменить эти вещи на Мазде 6))