Мухаббат Насырова

в чем причина неравномерного износа передних колодок? мазда 323 1999г

Левая практически как новая, правая сточилась аж до металла

Ольга Соловьева

направляющие суппортов надо почистить

Bobur Qodirov

1999г. в.? ?
Артрит передних конечностей...

Юлия Фролова

не забивай голову, колодку не шипко дорогая деталь главное чтобы тормоза работали

Мария Мальнева

Заклинил левый цилиндрик.

Ольга Гараева

Если заклинивания нет, то разбираете суппорт и мажете МС-1600, после чего оттормаживаетесь, проверяете.
У многопоршневых систем при "поху*зме" водителя часто появляется данная проблема.

Александр Мишкин

нужно провести ревизию суппортов со смазкой (очень дорогая) и проверить что диск не кривой

Василий Иванов

При замене колодок проверить цилиндры, очистить суппорта и смазать направляющие специальной смазкой.