Сергей Сергеевич

по какой причине может неравномерно жрать резину на внутренней стороне? ваз 2115,именно кусками неравномерный износ

понятно что сход-развал надо делать, но именно износ резины неравномерный, то есть местами края съедены

Мария Фёдорова

Если износ неравномерный ступеньками так сказать то это схождение.

Рома Султанбеков

Плохая балансировка колес, некачественная или наваренная резина!

Constantine Kudryavtsev

И горбатый диск.

Лёля

кто-то жрет и прям кусками

Антон

если кушает пятнами то это балансировка, а если с определенного края то это развал схождение...