Максим Мухамедзянов

на скока хватает передних колодок

Марина Павлова

Супер вопрос.

А вот супер ответ: "Как ездить будете. И на какой машине-тоже важно. "

Эгесихора Райская

зависит от манеры езды (тормозами тормозишь или двиглом) , качества колодок и качества тормозных дисков (барабанов)
у меня хватает на 50000

Наташа Никифорова

У моего товарища - на 5-7 тыс. км, у меня - на 20. Кто как ездит...

Spartak Bghjn

при умеренном износе от 3 до 4.5 месяцев

ti
tinik12

в городе особенно большом, максимум на 1 год, а то и меньше

Кристина Михайлова

мне на 30 хватило Шевроле Нива.

Илья Ларькин

Я недавно поменяла, причем датчик износа колодок еще не светился, просто решила на всякий случай... Пробег был 80тыс км, все на заводских отъездила. Шкода Фабия.

Наталья Маслова

На легковой, в среднем, 30-35000,на седельном тягаче при правильной езде-на 90 000

Нурали Садуллаев

А это еще зависит от стиля езды. Пробег, после которого следует заменить колодки, есть понятие относительное. Усредненное минус 30-40%. Если разгоняться, а потом резко тормозить перед светофорами, то нужно менять, как предписано инструкцией. Если ездить плавно, тормозить заблаговременно, иногда вообще не пользоваться тормозами, то колодок хватит на дольше, чем предписано инструкцией. Раза в полтора.

Сергей Абреев

деся все зависит от типа езды и качества самих колодок, как заявляет производитель-60 тыщ ет бред! можно и 90 проехать как можно и 30